Ситуация с задержкой зарплаты и недоработкой - как уволиться через 2 недели вместо месяца?

• г. Москва

При увольнении возникла такая ситуация: попросили отработать и 14 дней + 10 смен недоработки которые накопились за полтора года при графике 2/2 (это где то 150 часов, больше чем пол месяца работы)

В фирме имеется такое явление как задержка зарплате, последнюю зарплату задерживают уже более 15 дней. Как поступить, есть ли какие нибудь варианты уйти все таки через 2 недели а не через месяц? Могут ли они скорректировать недоработку на зарплате (работодатель сославшись на бухгалтерию отказался)

Ответы на вопрос (1):

вас обязаны уволить через две недели!