Изменился район проживания - налоговая требует переоформление автомобиля

• г. Саратов

Сменил район проживания. Сменилась налоговая.

Налоговая старая выставляет транспортный налог.

Новая налоговая говорит что надо в ГИБДД переоформлять автомобиль в связи со сменой прописки. По-моему это бред! Подскажите кто прав.

Где написано и что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Егор, транспортный налог уплачивается по месту регистрации автомобиля, указанному в регистрационных документах автомобиля. Поэтому либо платите по старому месту жительства, либо переоформляете адрес в рег. док-тах.

Будут вопросы по автострахованию и деятельности ГИБДД - звоните, есть обширный опыт работы в этих направлениях.

Успехов.