Последствия и ответственность за въезд в Украину с просроченным паспортом гражданина Украины из АР Крым без фотографии

• г. Краснодар

У меня просроченный паспорт гражданина Украины (не вклеена фотография) уже пол года как! При въезде в Украину с АР Крым какова ответственность и последствие.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы незаконно находитесь в России.

Из России вы свободно выехать не сможете

Будете задержаны,. привлечены к администртаивной ответственности и выдворены из России.