Меня лишили водительского удостоверения срок не кончился но я попался за рулем еще раз будет ли продлен мне срок лишения.

• г. Таштагол

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Исходя из части 3 статьи 32.7 КоАП РФ со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее добавляется последующее административное наказание, соответственно срок будет продлён.