Коллекторское агентство снимает деньги с социальной карты через суд - как банк действует вопреки судебному решению?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Ситуация такая коллекторское агентство через суд снимают денежные средства с социальной карты. Я обжаловала решение суда. Суд выиграла. В суде мне выдали постановление об отмене дела, но выдали копию, т.к.вступит приказ в законную силу через две недели. С этой копией приказа я написала заявление в банк, причем в одном отделение вообще отказались принимать заявление, ссылаясь на то что это копия решения и принимать не будем, в другом отделение приняли, приложила справки с УСЗН о получение детского пособия на карту, о том чтобы сняли арест с моего счета либо приостоновили снятие до того момента когда мне выдадут приказ с круглой печатью в суде. На что банк мне отказал и продолжает снятие денежный средств со счета. На сколько законно действие банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законы действия пишите претензию письменно банку и оспаривайте в суде, в случае отказа удовлетворить Ваши требования.