Что максимум могут сделать опера если я купил пол листа лирики в аптеке.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А в связи с чем опера должны что-то делать в отношении Вас, если то, что Вы приобрели свободно для покупки в аптеке? Если Вы совершили что-то противоправное или у них есть подозрения в том, что Вы можете что-то совершить, то к Вам может быть применен весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий, предусмотренных действующим законодательством.