Страховая компания задерживает выплату по ОСАГО. Что делать в этом случае?

• г. Мурманск

Страховая компания задерживает выплату по осаго. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае готовьте мотивированную претензию в адрес страховой, если выплаты не будет, обращайтесь в суд. Всего хорошего.

Добрый день! В суд в таком случае обращайтесь в порядке ст. 131. 132 ГПК РФ. в суде можно взыскать и неустойку и все судебные расходы.