Сделали к дому пристрой положено ли нам налог 13 процентов. Если муж не работает находиться на группе.

• г. Нижний Новгород

Сделали к дому пристрой положено ли нам налог 13 процентов. Если муж не работает находиться на группе.

Ответы на вопрос (1):

Если муж не работает, значит, не является плательщиком подоходного налога, соответственно, налоговый вычет вам не положен.