Образец заявления об отказе от взаимодействия с третьими лицами и контакты для связи только через почту.

• г. Краснодар

КАК правильно составит заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами или образец для передачи в МФО связаться со мной можно только через почту так как на телефоне стоить программа для переадресации вызовов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для помощи в составлении заявлении обратитесь к любому юристу на сайте.