Хочу купить автомобиль но он на номерах, а ехать очень далеко чтобы снимать с учёта!Как мне официально оформить авто?

• г. Райчихинск

Хочу купить автомобиль но он на номерах, а ехать очень далеко чтобы снимать с учёта!Как мне официально оформить авто? Какие документы надо? Но так чтобы я его потом продал.

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель и продавец проживают в разных субъектах РФ - перед продажей автомобиля продавцу необходимо сначала снять автомобиль с учёта.

С уважением