Я якобы выиграл 3 мил. о. от компании Скай Лайн это развод?

• г. Краснодар

Я якобы выиграл 3 мил. о. от компании Скай Лайн это развод?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, А как вы сами думаете?)) , кто интересно Вам просто так отдаст 3.000.000 в наше время,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ну конечно же развод. С чего бы вы выиграли три миллиона рублей. Сейчас попросят вас что-нибдуь оплатить чтобы получить эти несуществующие деньги.

Здравствуйте, если вас попросят предварительно что то оплатить или перевести куда то деньги для оплаты выигрыша-то это явно мошенничество.

Александр, конечно развод. А для того, чтобы получитть приз вы должны отправить СМС с кодовым словом и вступить в игру, стоимость СМС-10 рублей...

Не стоит обольщаться.