Провомерны ли действия работников загса?

• г. Казань

Развелся в 1996 г., после этого построил дом в деревне, приватизировал его, купил два автомобиля себе и дочери, купил гараж, в 2011 г. пошел получать свидетельство о разводе, работники загса предложили подписать документ что официально развод будет считаться с этого момента, а не с 1996 г., бывшая супруга требует половину моего имущества. Провомерны ли действия работников загса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомерны.Неизвестно почему они Вам так сказали,если согласитесь,можете потнрять 1/2 своего имущества.

Здравствуй Алексей!

Тогда как ты развелся в 1996г., на основании чего?