Возможность заключения договора на оказание услуг сети интернет новому бюджетному учреждению - ограничения и сроки

• г. Балашиха

Вновь образованное бюджетное учреждение в октябре 2017 г. собирается заключить договор на оказание услуг сети интернет по 44-ФЗ, путем проведения торгов. Имеет ли оно право заключить договор на год до октября 2018 года? Или только до 31 декабря текущего финансового года? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сослан! Для бюджетного планирования предусмотрен финансовый год. До утверждения бюджета на следующий год не имеет права проводить тендер. Можете заключить договор до конца года (1 этап) , в следующем году - 2 этап, если будут выделены средства. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Уточню вопрос. Если тендер будет проведен сейчас, контракт будет сейчас заключен, а срок действия контракта будет календарный год, до октября 2018 года, возможно ли это?