СРОЧНО - Сообщение о возможном принудительном взыскании задолженности ООО Русфинанс Банка - действуйте!

• г. Самара

Я получила такой смсВ отношении Вас подготавливаются документы для принудительного взыскания задолженности в пользу ООО Русфинанс Банка. У вас есть еще возможность решить вопрос в досудебном порядке. СРОЧНО свяжитесь с нашим специалистом по тел. 88002500893 что ето такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это коллекторы. Свяжитесь по вопросу оплаты долга по кредиту непосредственно с банком. Удачи и всего доброго.