Как вернуть телефон и забрать деньги из магазина т.к телефон не работает, но экспертиза ничего не выявила?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если добровольно Вам не возвращают телефон и деньги. И на руках имеются официальные отписки из магазина, то вы имеете право обратиться в суд. Где сможете повторно назначить экспертизу и отстоять свои права. Удачи!