Квартиранты съехали и отказываются платить коммуналку. Договор не заключали. Как заставить их заплатить ком~ку за последний месяц?

• г. Краснодар

Квартиранты съехали и отказываются платить комуналку. Договор не заключали. Как заставить их заплатить ком~ку за последний месяц?

Ответы на вопрос (1):

В указанном вами случае скорее всего взыскать денежные средства представляется достаточно затруднительным вариантом, так как отсутствуют договорные отношения между вами.