Как поступить, если жильцы съехали, не передав ключи и не оплатив коммунальные услуги?

• г. Сальск

Квартиранты жили 5 месяцев, съехали самостоятельно, не передавая ключей и не сдав квартиру. Выяснилось, что за ними долг за коммуналку за 3 месяца. Платить не собираются. Договор заключали через агентство, в налоговой не оформлялась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать исковое заявление в суд и взыскивать с них долг.