Брат прописан по паспорту в волгограде, но живет в москве.

• г. Москва

Брат прописан по паспорту в волгограде, но живет в москве. Хочу на него оформить доверенность в суд. нужно ли в доверенности будет указывать фактический адрес брата в москве или нотарь просто волгоградский впишет и про московский даже не спросит? Или можно указывать а можно и не указывать? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иван, в доверенности можно указать адрес регистрации в Волгограде. Если есть временная регистрация в Москве, то можно указать адрес временной регистрации.

Иван! Оставьте этот вопрос на усмотрение нотариуса. Имейте при себе свой паспорт, данные брата: паспортные и фактическое место проживания.