Неизвестные долги - как сняли деньги с моей карты Сбербанка и набежал минус в 115000 рублей?

• г. Новосибирск

С карты сбербанка, моей карты сняли денежные средства и вогнали в долг минус 115000. По каким таким долгам, может такое возникнуть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С карты сбербанка, моей карты сняли денежные средства и вогнали в долг минус 115000. По каким таким долгам, может такое возникнуть?

Добрый день! В-первую очередь проверьте себя на сайте у приставов. А во-вторых обратитесь в банк для разъяснения по данному списанию. Часто бывает, что это замороженная сумма, а не кредит банка.

Зинаида, Вам для начала обратиться в Сбербанк нужно в жалобой. Просто подойдите в ближайшее отделение и напишите заявление, вам там помогут. Если ситуация не прояснится в банке, то тогда пишите заявление в полицию, возможно, это мошенничество с картами.

Если же у вас есть непогашенные кредиты или иные какие задолженности (за квартплату, например), - то, возможно, на вас заведено исполнительное производство. Узнать о наличии исппроизводств можно на сайте судебных приставов, - заходите и ищете по ФИО.

Всего хорошего!