Стипендии и доплаты - какие выплаты полагаются директору школы за преподавательскую деятельность и выслугу лет?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие стимулирующие выплаты положены директору школы за ведение преподавательской деятельности? Должна ли начисляться директору доплата за выслугу лет как учителю?

Ответы на вопрос (1):

Перечень видов выплат стимулирующего характера в федеральных бюджетных, автономных, казенных учреждениях и разъяснение о порядке их установления утверждены Приказом Минздравсоцразвития России от 29.12.2007 № 818 (в ред. от 29.12.2007).