Стипендии и доплаты - какие выплаты полагаются директору школы за преподавательскую деятельность и выслугу лет?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие стимулирующие выплаты положены директору школы за ведение преподавательской деятельности? Должна ли начисляться директору доплата за выслугу лет как учителю?

Ответы на вопрос (1):

Перечень видов выплат стимулирующего характера в федеральных бюджетных, автономных, казенных учреждениях и разъяснение о порядке их установления утверждены Приказом Минздравсоцразвития России от 29.12.2007 № 818 (в ред. от 29.12.2007).

Спросить
Пожаловаться

Директор школы ведет часы, положены ли ему стимулирующие выплаты за выслугу лет как учителю.

Директор школы ведет часы, в каком объёме ему положены стимулирующие выплаты за выслугу лет как учителю.

Если директор школы ведет часы, положены ли ему стимулирующие выплаты за выслугу лет и выплаты за высшую категорию как учителю?

Директор школы получает стимулирующие выплаты как директор по Распоряжению Учредителя - управления образованием, но директор школы ещё работает педагогом и тоже ведёт работу, которая подлежит стимулированию как педагог. Вправе ли отказать в начислении стимулирующих выплат директору школы за педагогическую деятельность?

Выплачиваются ли стимулирующие выплаты директору школы за часы преподавательской работы в школе?

Скажите, пожалуйста. Имеет ли право директор школы приказом по школе исправлять стимулирующие выплаты, если комиссия по стимулирующим неправильно распределила стимулирующие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему заместитель директора школы, ведущий часы не имеет права на стимулирующие выплаты. Как заместителю директора школы тоже выплаты стимулирующих отсутствуют. Локального акта в школе о стимулирующих нет, всем распоряжается учредитель, т.к. школа казённое учреждение, но заместителей директора заставляют подписывать фиктивное распределение стимулирующих.

Имеет ли право директор написать на себя приказ как на учителя на стимулирующие выплаты как учителю на основании протокола заседания комиссии по установлению стимулирующих выплат?

Должны ли производиться стимулирующие выплаты завучу школы, работающему также учителем по внутреннему совместительству Работник - заместитель директора по основной деятельности в муниципальной школе, и учитель по внутреннему совместительству вообще не получает никаких стимулирующих выплат к зарплате, ни по основной деятельности ни по совместительству, законно ли это? Экономисты ссылаются на то, что АУП не имеет право получать стимулирование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение