Хотелось бы получить консультацию хорошего адвоката специализирующегося по ст.228.

• г. Москва

Хотелось бы получить консультацию хорошего адвоката специализирующегося по ст.228. Устала платить просто так, за пустые обещания. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уточните более подробно свои вопросы на сайте.

Диана!

Вы должны понимать, что адвокат получает вознаграждение за свой труд, а не за пустые обещания, данные Вам. Труд адвоката должен быть оплачен, в том числе и за консультацию и за ведение дела в суде.

С уважением,

Звоните бесплатно объясню 9653358125