У меня скоро свадьба! Служу я по контракту 4 месяца! Подскажите есть какие либо выплаты? И отпуск?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! У меня скоро свадьба! Служу я по контракту 4 месяца! Подскажите есть какие либо выплаты? И отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос необходимо задать вашему работодателю, почитать контракт заключенный с ним, возможно написать заявление на оказание материальной помощи к свадьбе и заявление на отпуск.