У меня скоро свадьба. Завтра иду писать рапорт на отпуск. Должны мне предоставлять какие либо выплаты на свадьбу или нет?

• г. Екатеринбург

У меня скоро свадьба. Завтра иду писать рапорт на отпуск. Должны мне предастовлять какие либо выплаты на свадьбу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Ни каких дополнительных выплат при заключении брака не положено, вы можете написать рапорт на материальную помощь если это предусмотрено на вашем месте работе (службе).