Мы пенсионеры Увидели у сына договор ООО Компаньен финанс кредитный договор 5 тр 2% в день или 732 годовых Как

• г. Нижний Новгород

Мы пенсионеры Увидели у сына договор ООО Компаньен финанс кредитный договор 5 тр 2% в день или 732 годовых Как ему могли выдать если он временно не работает и заплатить не может Как действовать и какие права у кредитной организации? Кредит без обеспечения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. В случае если Ваш сын не примет мер к погашению возникшей задолженности, ООО Компаньон Финанс вправе обратится в суд за взысканием с Вашего сына суммы долга. Проценты и штрафы которые будет требовать Компаньон Финанс суд снизит, если заявить соответствующее требование.