Возможности восстановления срока давности по судебному приказу о взыскании денег - когда и как?

• г. Кемерово

Как восстановить срок давности по судебному приказу о взыскании денег и при каких обстоятельствах можно восстановить срок давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно подать заявление о восстановлении срока на обжалование судебного приказа, если, конечно, у Вам есть уважительные причины его пропуска.

Вы можете направить в суд ходатайство о восстановлении срока давности, указать в нем причины по которым вы не смогли решить вопрос в положенный срок, суд может принять ходатайство и восстановить срок.