У подал на Удо 15 августа этого года когда суд у меня предоставлю я прошел 8 сентября.

• г. Смоленск

У подал на удо 15 августа этого года когда суд у меня предоставу я прошол 8 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Вот вы когда пишите вы читаете что вы пишите я не понимаю к примеру что вы хотите могу оказать вам помощь но не знаю как это сделать