Банк Авангард отказывается вернуть авто после оплаты задолженности - встреча с подозрительными коллекторами возле банка

• г. Москва

(Банк Авангард забрал авто)-долг оплатил по искавому заявлению. Машину не отдают. Требуют проценты (по не понятным реквезитам) есть подозрение, что это коллекторы, встретили меня возле банка.

Ответы на вопрос (3):

Не общайтесь с теми кто встретил Вас возле банка, это ж ясно не банковские работники. Напишите претензию в банк о возврате машины, в двух экземплярах, на одном Вам поставять отметку когда получили, и ждите письменного ответа. Из ответа будет видно как действовать дальше.