С моей кары виза списывается уже второй раз по 80 рублей без моего ведома, MR *ODHOKLASSNIKI.

• г. Тула

Добрый вечер. С моей кары виза списывается уже второй раз по 80 рублей без моего ведома, MMR *ODHOKLASSNIKI.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус или иные подписки по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413