MR*ODNOKLASSNIKI. Почему сняли деньги с карты на оплату Mr* без моего ведома?

• г. Калуга

MMR*ODNOKLASSNIKI. Почему сняли деньги с карты на оплату mmr* без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что каким то образом вы оформили подписку на платный сервис. Нужно к администрации сайта обратиться по этому вопросу.

На этот вопрос вам может ответить только администрация сайта. Если это не они, то возможно мошенники, тогда обращаться в полицию.