Амнистия по статье 228 часть 2 - суд присудил 4 года и 3 месяца с дополнительными 6 месяцами

• г. Иваново

Меня интересует амнистия по статья 228 часть 2. Сегодня был суд дали наказание в виде 4 года и 3 месяца и плюс 6 мечяцев за неотбывший срок.

Ответы на вопрос (1):

Но во первых амнистии пока не наблюдается, но даже если она будет стать по наркоте под нее ни когда не подпадали так что извините вам она не поможет