Матери отказано в родительских правах, несмотря на опеку бабушкой и третьего ребенка

• г. Барнаул

Ма ть не лишена родительских прав, первый ребёнок по семейным обстоятельствам находится на опеке у бабушки, рождается третий ребёнок, маме отказано во всем и в том что она является многодетной матерью.

Ответы на вопрос (1):

Установление опеки над несовершеннолетним ребёнком по семейным обстоятельствам не предусмотрено законом, а соответственно многодетной матерью Вы не являетесь.