Можно ли компании на своем сайте размещать баннер с изображением женской груди в купальнике?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли компании на своем сайте размещать банер с изображением женской груди в купальнике?

Имеет ли право компания, которая занимается раскруткой сайтов в интернете, размещать данные о своей компании на сайте клиента, в виде ссылки на свой сайт.

Я ИП. Работаю по России. Могу ли я на своем сайте сделать фон флаг Российской Федерации? И можно ли вообще размещать изображение флага на сайте?

Здравствуйте) я заказала банер с названием магазина, 2 метра ширина и 1,8 высота. На нем будет изображение девушки т. к магазин открываю женской одежды. График работы, инн и огрн. Я нарушала закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли это нарушением патентных прав, если я просто рисую купальник (для персонажа своей компьютерной игры), модель которого очень широко распространена среди различных компаний и фирм? Также можно ли продавать рисунки с конкретной моделью купальника или нужно получить разрешение на это?

Здравствуйте) подскажите пожалуйста -- обязан ли районный суд размещать на сайте --ВСЕ принятые решения по гражданским делам? И если вдруг не размещено Решение --- как достать его копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение