Возможность въезда гражданина Узбекистана на территорию Казахстана в случае депортации из России

• г. Уфа

Доброй ночи, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, в случае депортации из России, может ли гражданин Узбекистана въехать на территорию Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... Ксения, иностранный гражданин вправе выехать за пределы России через любую границу и в любое приграничное государство... хоть на ЛУНУ!