Возможность въезда гражданина Узбекистана на территорию Казахстана в случае депортации из России

• г. Уфа

Доброй ночи, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, в случае депортации из России, может ли гражданин Узбекистана въехать на территорию Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... Ксения, иностранный гражданин вправе выехать за пределы России через любую границу и в любое приграничное государство... хоть на ЛУНУ!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин узбекистана меня выдворили из казахстана скажите пожалуйста могу ли я въехать на территорию РФ.

Может ли гражданин Турции после депортации из России, вьехать в Казахстан?

Гражданин украины летом вьехал на территорию россии, потом с территории россии он вьехал на территорию белоруссии, скажите может ли он сейчас вьехать в россию.

Скажите пожайлуста может ли гражданин Узбекистана вылететь из Казахстана в Россию по документу вид на жительство в Республике Казахстан.

Можно ли гражданину Узбекистана с видом на жительство Казахстана, въехать в Узбекистан на 14 дней на своей машине, зарегистрированной в Казахстане?

Скажите пожалуйста может ли сейчас въехать гражданин Узбекистана, имея ВНЖ, на территорию России, не смотря на то, что сейчас происходит у нас в стране?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста где нужно брать справку гражданину Узбекистана об отсутствии брака на территории Узбекистана? В посольстве или же лететь в Узбекистан и брать справку там? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Получила загранпаспорт РФ в посольстве РФ в Узбекистане, предварительно отказавшись от гражданства Узбекистана. По какому паспорту мне въезжать в Россию? Выезжать из Узбекистана мне нужно только по узбекскому паспорту, а въезжать на территорию России? Ведь если въехать по узбекскому паспорту, то регистрироваться на территории РФ мне придется, как иностранному гражданину. А если въехать по паспорту РФ, как потом при поездке в Узбекистан объяснить пограничникам на паспортном контроле в Узбекистане отсутствие штампа в паспорте о пересечении границы? Большое спасибо!

Уважаемые юристы у меня вопрос скажите пожалуйста гражданин Узбекистана если даст Нотариальна заверенный ДОВЕРЕННОСТ, гражданину РФ доверенный лицо (представитель) если будет обращаться в органи прокуратура, мвд узбекистана будитли рассмотрена обращение. Представитель с РФ отправить письмо в узбекистан через почту. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение