Заказала часы, потом в интернете узнала, что это развод, не забираю часы с почты, так они звонят, пишут, что подадут в суд.

• г. Петропавловск-Камчатский

Заказала часы, потом в интернете узнала, что это развод, не забираю часы с почты, так они звонят, пишут, что подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Это их право. В данном случае он смогут с Вас взыскать почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим заниматься ГПК РФ Статья 100.