Расписка с беременной девушкой из интерната - возможно ли скрыть информацию от родителей?

• г. Смоленск

Можно ли расписать с девушкой которой 16 почти 17 лет но она береммено с учетом что она из интнрната и мне 18 лет и меня есть родителе но так что бы они незнали об этом

?

Ответы на вопрос (1):

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.