Разрешается ли воспитателю в общежитии оскорблять детей?
• г. Архангельск
Разрешается ли воспитателю в общежитии оскарблять детей?
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
Оскорблять - нет, конечно. Просто - иногда нельзя сразу определить, является ли использованное выражение оскорблением или нет.
СпроситьЯ уверен в том что это было оскарбление!
Спросить04.10.2017, 08:40,
г. Мурманск
Здравствуйте, Иван!
В таком случае воспитатель подлежит привлечению к административной ответственности по ст. 5.61. КоАП РФ. Обращайтесь в прокуратуру. За несовершеннолетнего это должны сделать его родители.
Удачи Вам!