Страховой случай инвалидность Ii группа. Как осуществить запрос в страховую компанию?

• г. Ростов-на-Дону

Страховой случай инвалидность Ii группа. Как осуществить запрос в страховую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все ваши документы по делу и знать всю суть дела.

Здравствуйте!

При наступлении страхового события необходимо обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением и приложить необходимые документы.

Внимательно почитайте договор страхования, там должны быть указаны сроки обращения с таким заявлением и документы, которые необходимо представить в страховую компанию при наступлении страхового случая.