Зачем физическим лицам нужно оформлять страховку и платить огромные суммы?

• г. Нальчик

Для этого случая и оформлялась страховка. Для чего физичиское лицо платит огромную сумму страховой организации? Пусть они и погашают.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Вы не могли бы обрисовать картину подробней, что случилось, какой страховой случай наступил... обращались ли вы?какой ответ Вам дали, обжаловали Вы отказ.

Брала кредит в тинькофф банке 50 тыс. сразу при снятии ушло 5 тыс потом 2 года выплачивала по 2500 куда ушло столько денег? А они мне сейчас опять пишут что я должна еще 52 тыс.