Отказ в выдаче документов на исполнительное производство и нарушение прав - как найти помощь

• г. Курган

Здравствуйте куда обратится на пристава не дают документов на исполнительное производства наложили арест денег на счёт,другой накопительный счёт деньги сняли и закрыли совсем то есть за меня расторгли договор. На счёту было меньше прожиточного минимума. Отправил месяц назад письмо приставки чтоб всетразьяснили иикопия исполнительного документа дали месяц прошёл нет ответа.

Ответы на вопрос (1):

А что вам мешает написать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, ознакомиться с ним и снять те копии, которые вам нужны? Арест на счет со снятием денег приставы имеют право накладывать не ставя вас в известность. Если у вас счет предназначен для пенсии или зарплаты, то тогда нужно брать справку и представлять приставу, который вынесет постановление о взыскании со счета 50% ежемесячно.