Необходима помощь в разрешении спора с компанией Шмель по поводу выполнения условий тренинга

• г. Курган

Добрый день. Заказал тренинг в компании "Шмель". они считают, что выполнили условия договора, я считаю, что нет. нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (3):

Либо кратко изложите проблему и задайте вопрос на сайте, либо обратитесь в личные сообщения к любому юристу на платную консультацию.

В соответствии с ЗоЗПП Вы вправе потребовать устранения недостатков услуги, которые должны быть устранены исполнителем в разумный срок, назначенный Вами. Назначенный потребителем срок устранения недостатков товара указывается в договоре или в ином подписываемом сторонами документе либо в заявлении, направленном потребителем исполнителю.

Добрый день. Обращайтесь с письменной претензией в компанию. Срок рассмотрения претензии 10 дней, если не ответят или откажут обращайтесь в суд.