На дачном земельном участке приватизированном есть домик как его застраховать от поджога и пожара что для этого необходимо.

• г. Нижневартовск

На дачном земельном участке приватизированном есть домик как его застраховать от поджога и пожара что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы заключить договор страхования дачного дома необходимо зарегистрировать право собственности на этот дом. без документов вряд ли получится оформить страховку.