Могу ли я перевестись в другую роту, по состоянию здоровья? Диагноз остеохондроз.

• г. Казань

Могу ли я перевестись в другую роту, по состоянию здоровья? Диагноз остеохондроз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод в другую роту возможен, если есть заключение ВВК и командир части подписал рапорт о переводе. Проходите ВВК, станет ясно годны ли к службе далее.