Можно ли подать повторную претензию, если в удовлетворенной претензии была перепутана сумма, но все остальные документы верны?

• г. Хабаровск

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли подать повторно претензию если в первой (удволетворенной) перепутана сумма? А все документы верны.

Ответы на вопрос (3):

Ирина,

Подскажите пожалуйста можно ли подать повторно претензию если в первой (удволетворенной) перепутана сумма? А все документы верны.

Вы можете хоть сколько раз подавать претензии. Это ваше право.

Уважаемая Ирина, здравствуйте!

Конечно, можно. Только в претензии повторной обязательно укажите, в первой направленной от (дата, № ) была допущена ошибка в сумме, в связи с чем и выставляете повторную претензию.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.

Добрый день!

Если существуют требования к Транспортной компании то можете.

В претензии укажите, что ранее требование было удовлетворено, однако в сумме предъявленной к оплате была выявлена ошибка. Укажите верный расчет и требование об оплате недостающей части.