Выясняем правила финансирования и ответственности в школе для малообеспеченных семей

• г. Курск

Здравствуйте! Я считаюсь как малообеспеченная, в школе учатся 2 детей, учителя требуют деньги на ремонт класса, и обязаны ли мы покупать рабочие тетради и учебники, и сдавать деньги на ремонт класса?

Ответы на вопрос (2):

Учебники должна предоставлять вам школа, сдавать деньги на ремонт и прочие нужды- не обязаны, это добровольно, пишите жалобу в прокуратуру и Управление образования.

А специальные тетради к учебникам? Мы сами должны покупать?