Что делать, если пристав не запрещает регистрационные действия с недвижимостью должника?
• г. Екатеринбург
Если пристав не накладывает запрет на регистрационные действия с недвижимостью должника, то каковы действия? Писать жалобу в региональное управление ФССП?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Наиболее эффективнее и целесообразнее обратиться в суд с административным иском на бездействие пристава-исполнителя. Так лучше.
Адвокат
Завьялов А. В.
г. Екатеринбург
Добрый день!
И подайте жалобу в суд на бездействие пристава с требованием обязать произвести соответствующие действия для запрета.
Всего хорошего!