Проблема с кальянной - курение, плювания и другие неприятности. Как решить?

• г. Новосибирск

В нашем доме открылась кальянная, нетрезвые гости курят, плюют, блюют, (звините), мочатся тут же.Первые этажи задыхаются от дыма. Как быть? Обращались к администраторам, они говорят, что это не их дело как ведут себя их гости вне помещения. Помогите)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор и прокуратуру, по обращению будет проведена проверка и, возможно, приняты меры к владельцам заведения.