Как защититься от кальянной в жилом доме и куда обратиться за помощью

• г. Санкт-Петербург

В нашем жилом доме на 1 этаже открылась кальянная. В общем коридоре и квартире стоит запах курит смесей. У ребенка выявлена аллергия на кальян. Роспотребнадзор выявил нарушения у кальянной, и обязал кальянную провести дополн. Вент. систему. Кальянная отказалась устанавливать вент. Систему. В связи с чем роспотребнадзор направил дело в суд для приостановки деятельности. Сейчас с наступлением летного времени кальянная стала открывать окна и запах стал сразу попадать в квартиры с улицы. На просьбы закрыть окна кальянная не реагирует. Сейчас даже не имеем возможности проветривать квартиру. Как можно воздействовать на кальянную, что делать, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо ждать решения суда потом это решение отдавать приставам они уже сами должны закрыть эту организацию. Попробуйте обратиться в администрацию где находится эта кальянная. Удачи.