Что делать если приставы сняли больше денег с разных счетов чем должны были по судебному приказу?

• г. Томск

Что делать если приставы сняли больше денег с разных счетов чем должны были по судебному приказу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лично с заявлением в службу судебных приставов и разбирайтесь, почему так получилось. Удачи и всего доброго.