Попадает ли 228 ч 2 под амнистию мне дали 3 года колонии поселения.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Виктор, добрый день!

В 2017 году амнистии не предвидится, к сожалению, так как нет даже проекта, может быть, ближе к выборам 2018 года. Прогноз по статьям, в связи с этим, преждевременен.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Акт об амнистии и перечь лиц принимается Государственной Думой РФ и утверждается Президентом РФ. В настоящее время данный акт не принят.