Я с детьми живу в городе Мытищи а,отец дочки в ростовской области куда иди чтобы подать на алименты и что надо?

• г. Москва

Здравствуйте я с детьми живу в городе Мытищи а,отец дочки в ростовской области куда иди чтобы подать на алименты и что надо?

Ответы на вопрос (6):

Подавать на алименты Вы можете мировому судье по месту своего жительства, а вот сам судебный приказ Вы должны уже отправить в ССП по месту жительства должника...

Здравствуйте, Надежда!

Обратитесь к мировым судьям соответствующего района по Вашей постоянной регистрации. Так же в заявлении о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов можете указать, чтобы судебный приказ сами направили в УФССП для исполнения!